Оперативные новости и аналитические материалы мира высоких технологий

«АйДесайд» обновила мобильный клиент для СЭД Directum и «Дело»

Документооборот Телеком B2B
, Текст: Татьяна Короткова

Российская компания «АйДесайд» (входит в группу «Флексис»), специализирующаяся на разработке ИТ-решений для руководителей высшего звена, выпустила обновленные версии мобильных приложений на платформе iDecide Documents для систем электронного документооборота. Об этом CNews сообщили в «АйДесайд».

Платформа iDecide Documents разработана специально для руководителей высшего звена, которым необходима удобная удаленная работа с системами электронного документооборота. По словам разработчиков, iDecide Documents максимально приближает работу с электронными документами к стилю работы с бумагой̆.

Обновления коснулись двух мобильных клиентов для работы с СЭД — iDecide Documents for Directum 2.5.2 и iDecide Documents for EOS 2.5.2. Пакет обновлений был реализован в январе 2015 г. и учел все пользовательские запросы, связанные с повышением удобства работы с приложением и его стабильности, рассказали в компании.

В обновленном iDecide Documents оптимизированы функции работы с множественными резолюциями, появилась возможность назначать дополнительных ответственных лиц к уже назначенным, настроен показ поля «Категория» в форме создания задачи или резолюции, а также предусмотрена возможность настройки автоматического перехода в единственный проект резолюции по нажатию кнопки «Решение».