Оперативные новости и аналитические материалы мира высоких технологий

Стартовало бета-тестирование новой версии «Е1 Евфрат»

Цифровизация Бизнес-приложения Документооборот
, Текст: Татьяна Короткова

Компания Cognitive Technologies приступила к бета-тестированию новой версии системы электронного документооборота и автоматизации бизнес-процессов «Е1 Евфрат».

Как сообщили CNews в Cognitive Technologies, основные изменения коснулись лёгкого клиента «Е1 Евфрат», был оптимизирован его интерфейс. Особенностью нового лёгкого клиента является то, что он имеет адаптированный дизайн, который одинаково удобно отображается как на мобильных устройствах, так и в браузере desktop-клиента.

В новой версии лёгкого клиента «Е1 Евфрат» пользователи смогут: регистрировать новые документы; искать документы и задачи по ним; просматривать и редактировать регистрационную и контрольную информацию документа; просматривать, согласовывать документы и исполнять задачи по документам; создавать задачи по документу и запускать его по типовому маршруту; добавлять и просматривать файлы, а также создавать новые версии файлов; просматривать системные папки «на контроле», «исполнении» и т.д.

«Важно отметить, что в новой версии пользователям нет необходимости в установке какого-либо дополнительного ПО на их компьютеры», — заявил руководитель направления электронного документооборота Cognitive Technologies Иван Тарханов.

Бета-тестирование продлится до 25 декабря. Принять в нем участие могут все желающие.