Оперативные новости и аналитические материалы мира высоких технологий

Расширен список поддерживаемых решением TerraLink xDE операторов ЭДО

Цифровизация Бизнес-приложения Документооборот
, Текст: Татьяна Короткова

Компания TerraLink, специализирующаяся на ИТ-консалтинге и системной интеграции, объявила о расширении списка поддерживаемых продуктом TerraLink xDE операторов ЭДО. Об этом говорится в заявлении TerraLink, поступившем в редакцию CNews.

Решение TerraLink xDE, разработанное специалистами TerraLink, предназначено для обмена финансово-экономическими документами непосредственно из пользовательского интерфейса используемой в компании ERP-системы в полном соответствии с действующим законодательством Российской федерации.

Как отмечается, компания регулярно исследует потребительский спрос на предмет выявления наиболее популярных у пользователей сервисов ЭДО и в соответствии с полученной информацией оптимизирует и расширяет функциональность продукта. Благодаря этому количество поддерживаемых TerraLink xDE операторов ЭДО постоянно растет. Так, в начале 2015 г. продукт поддерживал интерфейсы пяти операторов электронного документооборота (ЭДО): «Такском», «Тензор», «Корус Консалтинг СНГ» («Сбербанк»), «СКБ Контур» и «Калуга Астрал».

К концу 2015 г. продукт TerraLink xDE будет поддерживать сервисы еще четырех операторов ЭДО: Edisoft, Cislink, Exite и «Электронный Экспресс». Таким образом, внедряя коробочную версию продукта, бизнес-пользователь имеет широкие возможности для перехода на обмен первичными финансовыми документами с контрагентами, подчеркнули в TerraLink.