Оперативные новости и аналитические материалы мира высоких технологий

20 апреля начнет работу партнерская конференция ЭОС «Весенний документооборот — 2015»

Документооборот Конференции
, Текст: Татьяна Короткова

Новые вызовы рынка и тактика действий в сложных экономических условиях, эффективные методы продвижения продуктов и взаимодействия с клиентами — об этом будут говорить участники партнерской конференции компании «Электронные Офисные Системы» «Весенний документооборот — 2015». Мероприятие пройдет с 20 по 24 апреля, а местом его проведения станет Казань, один из крупнейших региональных центров развития информационных технологий.

Второй год подряд конференция пройдет за пределами российской столицы — в 2014 г. гостей «Весеннего документооборота» принимал Калининград. В текущем году территорией встречи партнеров станет республика Татарстан.

«Вместе мы — сила!» — так звучит девиз конференции. Спад экономики и урезание бюджетов на ИТ-проекты диктуют новые требования к эффективности внедряемых систем и уровню сервиса. Сложные условия позволяют удержаться на рынке тем компаниям, которые сохраняют и улучшают уровень качества обслуживания, внимательно относятся к каждому клиенту и в полной мере понимают их текущие потребности и возможности. Выработать стратегию согласованных действий, объединить интеллектуальные усилия при обсуждении эффективных сегодня методов — этому будут посвящены три дня активной работы, выступления и круглые столы.

Каждый из рабочих дней конференции пойдет под своим девизом — «Куда идем?», «Как идем?», «С чем идем?». В программу первого дня включены аналитические доклады руководителей компании, посвященные успехам и достижениям за годы работы ЭОС на рынке и итогам партнерской работы. Также на повестке первого дня — обсуждение актуальных направлений и новых акцентов в развитии продуктовой линейки, приоритетов в функционале, интерфейсе, юзабилити, а также того, какой компания должна быть сегодня и что может делать для своих клиентов.

Во второй день участников партнерской встречи ожидает маркетинговый круглый стол, где планируется обсуждение методов продвижения продуктов и наиболее эффективных активностей в текущей ситуации, стратегий диалога с клиентами, вариантов спецпредложений и др. На третий день состоится еще один круглый стол, который будет посвящен взаимодействию ЭОС и партнеров, их развитию и вопросам техподдержки. По традиции выступят и представители технологических партнеров компании. Во время проведения конференции лучшие компании-партнеры получат дипломы и награды от ЭОС и спонсоров.

Пленарные заседания, обсуждения и дискуссии будут чередоваться с активным отдыхом. Неформальная часть «Весеннего документооборота» также будет насыщенной: запланированы экскурсии на Остров-град Свияжск, обзорная экскурсия по Казани, поездки в Раифский Богородицкий мужской монастырь и Волжско-Камский заповедник. Зарегистрироваться для участия в конференции можно на сайте ЭОС.