Оперативные новости и аналитические материалы мира высоких технологий
Статья

Рынок СЭД 2015: хорошая функциональность может быть дешевой

Конференции Документооборот

Внедрение систем электронного документооборота в России давно стало нормой для большого и среднего бизнеса. Дальнейший рост рынка возможен не за счет роста числа пользователей, а благодаря усовершенствованию функциональных возможностей систем. Это стало одной из основных тем обсуждения на конференции «Рынок СЭД 2015: новые тренды» 22 апреля 2015 г., которую провели CNews Conferences и CNews Analytics.

Новая книга по ECM «Восемь раз отмерь. ECM-гуру советуют»

Книга представляет собой сборник советов по разным аспектам ECM от признанных в этой сфере экспертов, имеющих большой практический опыт и прошедших, как говорится, огонь и воду ECM-внедрений. Каждый их них изложил по 8 советов/суждений, касающихся самых разных аспектов управления корпоративным контентом и сопутствующими бизнес-процессами, так что в совокупности получился густой концентрат многолетнего практического опыта в области ECM и BPM.

Тематический охват книги очень широк: на ее страницах высказались 15 экспертов, которых привлек президент ассоциации AIIM Джон Манчини, плюс трое представителей компании «Логика бизнеса» (ГК «Ай-Ти») и двое ИТ-директоров российских компаний. В частности, Виктор Дурыгин из МГТС подготовил главу «Восемь способов сделать внедрение СЭД успешным», а Олег Балихин из МТТ представил на суд читателей «Восемь способов сэкономить при внедрении СЭД».

Скачать книгу